Желто-голубые блогеры «чурсановы-поповы» потерпели поражение

Категория: Конфликты, Эксклюзивно

«Колонна жёлто-голубой вязки», – под таким заголовком в «Версии» вышел материал , в котором издание рассказывает о блогере, выступающем на канале Яндекс-дзен «Точка кипения» вместе со своим постоянным приглашенным гостем Сергеем Поповым. «Не утруждая себя придумыванием сюжета, «чурсановы-поповы»  записывают на видео «своё мнение» (впрочем, вряд ли своё), выдавая его за компетентное, – продолжает «Версия». – Но люди, знакомые с ситуацией, понимают, что «работать» блогеры могут на того, кто в феврале прошлого года пытался привести к банкротству  крупное аграрное хозяйство края – СХПК «Россия». А вредители уже не первый год пытаются руками разных «чурсановых-поповых» одолеть законное руководство и дестабилизировать успешное долгие годы хозяйство».

«Что интересно, все СМИ, через которые «доносили свое экспертное мнение» «чурсановы -поповы», а также их «группа поддержки» , с февраля этого года один за другим признаются иноагентами, закрываются, их деятельность на территории России приостанавливается законом, – отмечает издание. – Вот тебе и «пятая колонна» и яркие ее агенты. Открытое вредительство и подрывная деятельность не могут остаться незамеченными. Так кто тут «пятая колонна»? Не рассчитывают ли они на желто-голубые медальки в случае успеха своего плана»?

Попытка организации саботажа весенних посевных работ у «чурсановых-поповых» провалилась. Пропаганда через раздувание внутрихозяйственного конфликта, которая, по мнению блогеров, вероятно, должна была привести к быстрому банкротству колхоза, также провалилась с треском! «Коллектив продемонстрировал единство в принятии решений! Не сработала блогерская пропаганда, не поверили ей люди», – резюмирует издание.

 

Читайте также: