Теледоктор Андрей Курпатов готовит к выпуску свой новый двухтомник «Машина мышления»

Категория: Эксклюзивно

Уже в 2022 году на территории Российской Федерации можно будет приобрести книгу психолога Андрея Курпатова под названием "Машина мышления". Издание состоит из двух томов, которые уже доступны для предзаказа в Интернете.

 Автор считает, что он способен заинтересовать читателей и тех людей, которые хотят стать психологами или работать в этой сфере. Для будущих специалистов в книге подробно описаны механизмы BPP (Brain principles programming), которые лежат в основе мощнейшего ИИ (искусственный интеллект).

Два тома книги Андрея Курпатова, как сообщает издание KP, раскроют тему работы мозга, которую психолог поднял еще в своем первом издании под названием "Красная таблетка". Напомним, первая книга была очень популярна, ее разбирали, как горячие пирожки в зимнюю стужу. Представители Российского книжного союза два раза добавляли ее в перечень бестселлеров в 2020 и 2021 годах.

В книге под названием "Машина мышления" теледоктор решил уделить внимание вопросам, которые касаются сознания. Господин Курпатов ссылается на результаты последних исследований крупнейших специалистов со всех уголков земного шара. 

Также телепсихолог ссылается на различные тренды в философии, он объясняет принципы формирования человеческого сознания. Доктор также раскрывает тему мыслей человека. Он объясняет, почему они отличаются у разных людей и как это в итоге влияет на самого человека.

Читайте также: