Банк «Югра» поможет предпринимателям в режиме «одного окна»

Категория: Экономика, Эксклюзивно

Пока государство поддерживает бизнес рублем, предприниматели признаются в острой нехватке юридических знаний (http://delovie-ludi.ru/press/item/420-yuridicheskij-praktikum-dlya-predprinimatelej-spasenie-biznesa-delo-ruk-samikh-predprinimatelej.html). Это  действительно серьезная проблема, ведь законодательство обширно, изменения происходят буквально каждый день, а квалифицированную правовую помощь получить не всегда просто – хорошие специалисты на вес золота, да и не всегда у вечно занятых бизнесменов есть время на возможности на поиски такого специалиста!

Вот и приходится им действовать на свой страх и риск, искать ответы на вопросы в интернете или обращаться к знакомым. Зная эту проблему, банк «Югра» решил поддержать бизнес эффективным и своевременным консалтингом и собрал всех важных для предпринимателей специалистов – юристов, финконсультантов, нотариусов – в одном месте, открыв многофункциональный центр для бизнеса.

Пилотный проект такого МФЦ был запущен в центре столицы http://tv.rbc.ru/archive/comp_news/584821139a794707a290073c в прошлом году по адресу Лубянский проезд, 27/1

«Мы хотим переформатировать наши взаимоотношения с клиентами малого и среднего бизнеса, создавая свой первый многофункциональный центр для МСП в Москве», - подчеркнул глава «Югры» Алексей Нефедов.

Он заявил, что в будущем подобные МФЦ будут открываться в других городах присутствия банка.

ПАО Банк «Югра» был основан в 1990 году. Своим клиентам банк предоставляет полный спектр банковских услуг. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Читайте также: