В Омске на все выходные дни снова перекроют улицу Ленина

Категория: Общество 0

Ограничение движения всех видов транспорта будет действовать с 20:00 пятницы до 20:00 воскресенья.

Напомним, для всех видов транспорта будет закрыт участок от транспортной развязки на Площади Победы до улицы Партизанской.

Что касается общественного транспорта, то изменения коснутся автобусного маршрута № 73 и троллейбусного маршрута №8. В период, когда Любинский проспект будет перекрыт, автобус №73 будет проходить по улице Гагарина в прямом и обратном направлении. После того, как автобус при движении в сторону улицы Маяковского проедет Комсомольский мост, он будет с правым поворотом уходить на улицу Лермонтова с дальнейшим прямым ходом через Ленинградскую площадь в направлении улицы Маяковского. Троллейбусы по маршруту №8 в выходные дни будут ходить в прямом и обратном направлении по улице Гагарина.

С учетом внесенных изменений в схему движения автобуса № 25, которые вступили в силу с 1 июля, карта траекторий следования общественного транспорта в период закрытия улицы Ленина теперь выглядит следующим образом. 

Автомобилистам предлагают объезжать перекрытый участок улицы Ленина по улицам Гагарина, Тарской, Спартаковской, Партизанской, Бударина, Щербанева. Предупреждать омичей о действующих ограничениях будут информационные стенды.

Источник

Читайте также:

Добавить комментарий