Омичкам помогут стать предпринимателями

Категория: Общество 0

До 14 марта набирает слушательниц бизнес-школа для женщин — обучающий проект городского Центра поддержки предпринимательства.

В департаменте городской экономической политики мэрии сообщили, что первый в этом году цикл из 14 вебинаров для обучения представительниц прекрасного пола предпринимательским навыкам — проект «Бизнес-школа «Women in business» — состоится с 17 по 21 марта.

Проект КУ города Омска «Центр поддержки предпринимательства» призван задействовать потенциал омичек для развития экономики города, мотивировать женщин воплощать бизнес-идеи.

На вебинарах лекторами выступят не только омские бизнес-тренеры и эксперты-практики, но и специалисты Москвы и Калининграда.

В проекте могут принять участие женщины, имеющие несовершеннолетних детей; женщины, находящиеся в декретном отпуске; омички, планирующие стать предпринимателями, самозанятыми или уже ведущие предпринимательскую деятельность не более года. Обучение бесплатное.

Заявку можно направить на адрес электронной почты omskcpp2@gmail.com.

По итогам обучения участницам выдается соответствующий сертификат. Дополнительную информацию можно получить на сайте ЦПП или по телефонам 72-97-24, 8-908-796-5320.

Документы

от 19.02.2025

График вебинаров проекта «Женщины в бизнесе» март 2025 Скачать 41 КБ 41 КБ

от 19.02.2025

Форма заявки на участие в проекте «Женщины в бизнесе» Скачать 24 КБ 24 КБ
Источник

Читайте также:

Добавить комментарий