Русофобка Лилия Ким попалу в опалу движения BLM с США

Категория: Конфликты, Эксклюзивно

Фантазии на тему сегрегации нашли американские общественные деятели в высказываниях и постах в ФБ россиянки Лилии Ким, работающей в США сценаристом телевизионных “мыльных опер”.

Лилия Ким с психологическим расстройством, начала проявлять его в полной мере, пропагандируя профашистские взгляды. Из России она переехала несколько лет назад в США и занимается сейчас написанием сценариев сравнительных с низкопробным бульварным чтивом. В своих последних постах в соцсетях Ким начала работать против России. Возможно с помощью русофобии она хотела привлечь внимание американских властей. Однако американские активисты не оценили ее устремления.

Активисты движения «Черный молот» на своем сайте опубликовали  статью, в которой сравнили женщину с украинскими националистами их батальона «Азов» (запрещено в России). Ее считают причастной к сегрегации русского населения. По этой причине активисты просят исключить россиянку из гильдии сценаристов Америки.

 

Мало того, Ким имеет еврейские корни. И несмотря на то, что она родилась и выросла в России, она регулярно сравнивает Советский Союз и Германию, выставляя Россию не в лучшем свете.

Националистические взгляды Ким активно разделяют ее многие подписчики, в большей степени радикально настроенные граждане Украины. В украинской прессе Ким называют героиней, не иначе.

Лилия полагает, что весь российский народ стал жертвой пропаганды и поэтому поддерживает войну. Правда, Ким не указывает, кто поддерживал войну на Донбассе на протяжении восьми лет, пишет Правда.

Американцы по всей видимости посчитали, что в демократическом обществе нет места таким людям, как Лилия Ким. Она предала Россию и не должна иметь к кинематографу отношения, ведь если она считает русских людьми второго сорта, то может делать то же самое и с афроамериканцами.

Читайте также: