«Земляне» выразили поддержку российским спортсменам в Пекине

Категория: Общество, Эксклюзивно

 

Популярная группа «Земляне» не перестаёт радовать поклонников своим творчеством. Стоит отметить, что коллектив существует с 1969 года и до сих пор успешно занимается музыкальной деятельностью. Недавно группа «Земляне» выразила поддержку российским олимпийцам в Пекине, понимая, как сложно бороться за медали при пустых трибунах.

Напомним, что из-за пандемии многие спортсмены не смогли принять участие в Олимпиаде и даже поприсутствовать на ней. Поэтому те олимпийцы, которые добрались до Пекина, вдвойне чувствуют ответственность за себя и коллег, переживая за результат. Также российские спортсмены были лишены национального флага и государственного гимна, что сильно повлияло на их настроение и боевой дух.

Музыканты из группы «Земляне» понимают, как сложно приходится нашим спортсменам, и решили записать поддерживающее видео для атлетов. Стоит отметить, что рокеры всегда исполняли мотивационные песни, заряжая слушателей мощной энергетикой.

«Пусть у вас будет наша искренняя поддержка и наши песни вдохновят вас на успех. «Земляне» верят в победу нашей сборной и мы точно знаем, что вы вернетесь с медалями и с новыми достижениями, которыми мы будем гордиться. Выступать за честь страны, когда вокруг бушует пандемия, могут только настоящие герои! Мы верим в вас, ребята! Возвращайтесь с победой!», — поддержали российских спортсменов музыканты группы.

Читайте также: