В Кремлевском Дворце прошел «Золотой Граммофон», среди партнеров премии Black Wolf и «Сбербанк»  

Категория: Эксклюзивно

Легендарных советских исполнителей и современных певцов России объединила огромная сцена Кремлевского Дворца в прошедшую пятницу. Зрители могли увидеть выступление «Землян», которые уже несколько десятилетий не пели вместе. Юрий Антонов получил уникальную награду «Легенда поколений», а Кристине Орбакайте вручили премию за огромный вклад в развитие музыки в России.

Обо всем по порядку. «Русское Радио» организовало церемонию вручения «Золотого Граммофона». Премия была задумана еще в 1996 году. За более чем два десятка лет она сумела стать наиболее авторитетной для современных отечественных исполнителей.

Среди гостей было много известных певцов, которые уже давно выступают на сцене. Так, своей музыкой многие годы радуют меломанов страны Николай Басков, Полина Гагарина, Дима Билан, Ирина Дубцова, Диана Арбенина, Иракли и Сергей Лазарев. После длительного перерыва на сцену вернулась Марина Максимова, более известная под псевдонимом МакSим.

Мэтры и популярные хитмейкеры (Artik & Asti, Ханна, Артем Качер) выступили на одной сцене благодаря поддержке зрителей. Каждый был приглашен не зря. «Золотой Граммофон» вручают тем исполнителям, песни которых продержались в топе «Русского Радио» более 20 недель.

Все это стало возможным благодаря поддержке партнеров. Среди них современный банк «Сбер», кондитерская компания «Конти» и другие известные бренды. Особое внимание стоит уделить производителю энергетических напитков Black Wolf. В ассортименте четыре вкуса, причем последний появился в 2021 году. Он уже успел войти в топы любителей энергетиков не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Читайте также: