Автор лучшего проекта хакатона PSB SAMARA BATTLE получит 250 тысяч рублей

Категория: Общество, Эксклюзивно

250 тысяч рублей получит победитель – автор лучшего проекта хакатона PSB SAMARA BATTLE. Финальная схватка за призовой фонд уже в самом разгаре. Участники соревнования – маркетологи, дизайнеры, программисты, разработчики  - съехались в Самару, чтобы представить жюри конкурса свои проекты.

Как подчеркивает старший вице-президент – руководитель блока «Средний и малый бизнес» Промсвязьбанка Александр Чернощёкин, проведение хакатона имеет для кредитной организации огромную практическую пользу, фактически позволяя увидеть новые кадры для команды и взять на вооружение и реализацию свежие идеи.

Напомним, финал хакатона проходит на площадке ПСБ в Самаре, итоги планируется подвести 1 октября. Сейчас все команды дорабатывают свои проекты по нескольким направлениям: геймификация, проактивный финансовый помощник,  большие данные и искусственный интеллект,  мгновенные платежи и переводы, носимые гаджеты,  открытие счета для юридических лиц. А индивидуальные участники, таких заявлено трое, готовят решения по взлому интернет-банка.

 

Читайте также: