Стало известно о том, как начальница управления Росприроднадзора Наталья Соколова стремится в кресло главы ведомства

Категория: Общество, Эксклюзивно

Как решили поделиться информацией многочисленные СМИ, журналисты и просто сотрудники многих новостных порталов, одна из начальниц Росприроднадзора всерьёз захотела занять пост главы ведомства.

Как также решили поделиться своими догадками многочисленные специалисты, давно работающие в этой области, данный пост главы поможет Наталье Соколовой значительно разбогатеть, а также решить некоторые свои личные вопросы. Известно, что Наталья Соколова связана с мусорной мафией, что находится в Югре. Многие очевидцы отследили тот момент, когда именно Соколова приняла решение всерьёз взяться за повышение по карьерной лестнице. Как стало известно, данное желание возникло у начальницы Росприродназора, когда по России прогремел значительный скандал с одним из бывших экспертов Николаем Самутиным. Именно после этого скандала Соколова решила основательно поднять вопрос о продвижении своей карьеры и повышению заработной платы. Одним из истоков этой истории стал факт того, что в конце июня этого года Соколова решила обвинить в домогательствах к ней одного из специалистов, который перед этим сумел вскрыть целые миллионы тонн различных нефтешламов, расположенных в самой югорской земле. Как позже сказал сам этот эксперт и специалист, Соколова очень хитрая и сразу поняла, как много он может найти на неё различных доказательств, потому занялась таким вот шантажём, чтобы навредить репутации, пишут wellnews.ru.

Таким незамысловатым методом Наталья Соколова просто хотела прикрыть одну из своих начальниц, которой является Альбина Дударева. Именно в том момент у Натальи Соколовой созрел чёткий план того, как именно она может продвинуться по своей карьерной лестнице, и каких высот может добиться. Вскоре после заявления о домогательствах специалиста Соколова сделала несколько остальных заявлений. Так, если следовать одному из них, то бывший муж Соколовой Владимир Марьев начал всячески ей угрожать и добиваться своего. Данная история была передана широкой огласке и довольно быстро разлетелась по всем средствам массовой информации России. Будучи известной среди масс как женщина, на которую несколько раз уже нападали мужчины и не давали ей покоя, Наталья Соколова поняла, что сможет извлечь из этой ситуации максимальную выгоду.

Так, будучи ярой защитницей окружающей среды и всё время борясь за чистоту страны, Наталья Соколова начала уверенно продвигаться к должности главы ведомства. Как рассказывает один из сотрудников Росприроднадзора, Наталья Соколова в один из дней прошла мимо него невероятно счастливая и радостная. Сотрудник, который по весомым причинам не хотел называть своего имени решил узнать у Натали, в чём же всё-таки дело, ведь он никогда не видел её в таком приподнятом настроении. Послушав свою коллегу, мужчина очень удивился и даже немного ужаснулся. Так, Соколова рассказала сотруднику Росприроднадзора, что главный начальник Амирхан вскоре уйдёт в отставку, а его должность он передаст именно ей, Соколовой. Такая бурная реакция девушки очень насторожила коллегу, ведь она радуется тому, что её начальник вскоре уйдёт на пенсию.

Самому Амирхану уже 65 лет и в последнее время он себя не лучшим образом чувствует, однако это вовсе не даёт права радоваться своему продвижению по карьерной лестнице за счёт ухода своего же начальства. Этот же факт о неожиданно весёлом настроении Соколовой подтвердила и другая коллега по Росприроднадзору. Как рассказала другая девушка, Амирхану очень нравится Наталья благодаря своему видению ситуации и своей внешности, и будет вполне ожидаемо, если свой пост главы он передаст именно ей. Сотруднице. Росприроднадзора также не понравилось такое хамское поведение своей коллеги и она отметила, что не только Наталья претендует на пост главы, ей придётся бороться и с остальными своими напарницами. Как стало известно в ходе самого расследования, для Натальи Соколовой все эти ситуации в СМИ и с журналистами по поводу домогательств и угроз бывшего мужа могут сделать довольно большую и полезную для Соколовой репутацию, когда она займёт пост главы Росприроднадзора.

Читайте также: