В Московском Кредитном банке решили ввести новые категории в «МКБ Бонус»

Категория: Общество, Эксклюзивно

Начиная с июля 2018 года, в Московском Кредитном банке Романа Авдеева решили ввести новые категории, по которым будет происходить начисление и возмещение баллов в программе «МКБ Бонус».

Как сообщает «Соловей.Инфо», согласно новым условиям, держатели карт, подключившие годовой Пакет услуг, могут возмещать свои расходы, получая cashback 5% за оплату услуг по таким категориям, как туристическое агентства, авиакомпании и duty free.

После начисления баллов их можно будет накапливать в течение года с целью использования при оплате такси, общественного транспорта, велопроката, а также каршеринга. Повышенные категории «МКБ Бонуса» будут регулярно пересматриваться через каждые три месяца.

Как заявил глава департамента розничных продуктов Московского Кредитного банка Алексей Охорзин, выбирая новые категории в «МКБ Бонус», руководство банка ориентировалось на самые востребованные статьи расходов своих клиентов. А поскольку в третьем квартале по традиции многие отправляются в отпуска и путешествия, в эти категории попали все возможные популярные виды транспорта.

Кроме этого, в рамках программы «МКБ Бонус» можно изменить условия по ставкам действующих кредитов. Также баллы можно направить на счет благотворительной организации «Арифметика добра» или оплатить услуги банка за выпуск банковской карты.

Не только бонусные баллы можно получить при оплате покупок и услуг картой, но и обеспечить начисление cashback в размере 1% в валюте, на которую оформлена карта.

Читайте также: