Банк «Югра» и платёжная система «Золотая Корона» запустили новый продукт

Категория: Общество, Эксклюзивно

Банк «Югра» объявил о запуске совместно с системой платежных переводов «Золотая Корона» нового продукта. Теперь клиенты «Югры» смогут отправлять переводы по России, не открывая при этом банковский счет.

Осуществление переводов валюты по территории РФ будет доступно физическим лица, как резидентам, так и нерезидентам, но только при условии, что в качестве получателя и отправителя выступает одно и то же лицо. Отправлять можно американские доллары и евро. Тариф на отправку установлен в размере одного процента от суммы перевода, но не более 1000 руб., 15 долларов США и10 евро.

В своей работе банк «Югра» всегда старается использовать передовой опыт и новейшие финансовые технологии, уверяет глава финучреждения Алексей Нефедов. Этим достигается высокий уровень удобства и доступности услуг, оказываемых кредитной организацией. «И поэтому ценим партнерство с системой «Золотая Корона» – одним из лидеров рынка денежных переводов», – приводит слова Нефедова пресс-служба банка.

Банк «Югра» - универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Читайте также: