«Земляне» порадовали россиян хитами на концерте ко Дню защитника Отечества

Категория: Эксклюзивно

Популярная и всеми любимая группа «Земляне» продолжает радовать поклонников яркими выступлениями. Музыканты появились на концерте «Служить России», посвящённому Дню защитника Отечества.

 

21 февраля на сцене БКЗ «Октябрьский» в городе Санкт-Петербург состоялся праздничный концерт «Служить России». Данное мероприятие давно стало традиционным, радуя пришедших гостей уже не первый год. С важным событием всех пришедших поздравили артисты, политики, актёры и другие неравнодушные к празднику люди. Среди них был Кубанский казачий хор, певица Зара и группа «Земляне», которая подарила слушателям несколько своих хитов.

 

В 2021 году успешная группа «Земляне» вновь воссоединилась. В коллектив вернулись Владимир Киселёв и Игорь Романов, восхитив поклонников своим появлением в группе. На концерте, посвящённому Дню защитника Отечества, «Земляне» исполнили несколько популярных песен, а именно «Трава у дома» и «Поверь в мечту».

 

Заслуженный деятель искусств России Геннадий Шагаев сообщил, что команда, работающая над концертом, старалась вносить в него то, что любят зрители и военные люди.

 

«Мы посвящаем концерт всем защитникам Отечества, разного возраста — и ветеранам и молодёжи», — заявил Шагаев.

 

Концерт «Служить России» транслировался по ТВ. Традиционно к поздравлениям присоединился губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Читайте также: