«Русская Медиагруппа» и «Корпорация Развития «Геленджик-2035» начнут совместную работу

Категория: Эксклюзивно

 В Фонде Росконгресс «Русская Медиагруппа» и Автономная некоммерческая организация «Корпорация Развития «Геленджик-2035» 16 февраля договорились о начале сотрудничества. Это соглашение — существенный этап в развитии всей отечественной культуры музыки, города-курорта Геленджик и культурного кластера «Геленджик Арена».

 Договор о совместной работе был заключён в ходе подготовки к Российскому инвестиционному форуму. На нём широкое освещение получит вопрос сотрудничества городов-центров развития внутреннего туризма и музыкальной индустрии.

Документ закрепил ряд ключевых взаимных обязательств компаний, а также совместных планов, которые направлены на продвижение города-курорта с точки зрения туристической и инвестиционной привлекательности. Для «Русской Медиагруппы» основная цель — популяризация русской музыки, создание в Геленджике концертов и интересных событий, куда будут приглашены наиболее востребованные знаменитости. Они организовываются в рамках направления «Русская Медиагруппа: Concert & Event».

В курортном городе сейчас завершается строительство будущего драйвера событийного туризма в регионе — площадки для деловых, культурных и спортивных мероприятий, получившей название «Геленджик Арена».

«Мы очень рады сотрудничать с новой перспективной площадкой "Геленджик Арена", благодаря которой жители и гости города смогут стать зрителями и участниками самых ярких музыкальных и культурных событий. И которая, несомненно, будет способствовать развитию всего курорта», — заверил управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.

Генеральный продюсер и художественный руководитель АНО «Корпорация развития «Геленджик-2035» Евгений Соломин сообщил, что вместе с «Русской Медиагруппой» планируется создать множество событий, которые будут проводиться в ежегодном формате.

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также: