«Земляне» подарили поклонникам большой концерт со звездами эстрады

Категория: Эксклюзивно

Представители российской эстрады приняли участие в совместном концерте группы "Земляне". Трансляция события велась 4 января на телеканале НТВ.

В 2021 году к молодому составу "Землян" присоединились отцы-основатели коллектива - барабанщик Владимир Киселев и гитарист Игорь Романов. Вместе с приглашенными звездами эстрады они порадовали зрителей непревзойденными дуэтами. Кроме того, внимания были удостоены и отдельные номера гостей.

Незабываемая атмосфера и эффектность всегда были атрибутами концертов "Землян". Исключением не стал и этот вечер. Интернет-пользователи оценили шоу самыми позитивными словами:

""Земляне" шикарные, как всегда на высоте! Каждый их концерт для меся праздник, если честно. "И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева…", - вспомнил один из комментаторов слова легендарной песни.

"Emin выглядит и поет прекрасно, его песни слушаю и слушаю без остановки", - написал другой.

Зрители также высоко оценили выступления приглашенных исполнителей. Эмоциями смогли поделиться и сами участники шоу. Как рассказал Гоша Куценко, возвращение легендарных музыкантов на сцену - важное музыкальное событие. Он подчеркнул, что "Земляне" в свое время во многом определили развитие всей отечественной эстрады. По его мнению, сегодняшним музыкантам есть чему у них поучиться.

Музыкант Байгали Серкебаев, который принял участие в концерте, также отметил, что ему было крайне приятно своими глазами видеть выступление группы "Земляне".

Читайте также: