Депутат Государственной думы Михаил Романов поздравил жителей северной столицы с Рождеством

Категория: Эксклюзивно

Сегодня православный мир празднует один из самых значимых своих праздников Рождество. Депутат Государственной думы Михаил Романов поздравил всех христиан с этим светлым праздником, пишет издание mos.news.

Он отметил важную роль церкви в российской истории. Причем, это касается не только русской православной церкви, но и всех христианских конфессий. Церковь в России всегда стояла на страже нравственности. Она охраняла культурно исторические ценности и прививала людям идеалы духовности и веры.

Михаил Романов убежден, что Рождество призвано напоминать людям о вере в чудо, о том, что необходимо быть внимательнее друг к другу, проявлять заботу и милосердие. Идеалы Рождества приносят в нашу жизнь свет веры и надежды, а так же согласие и взаимное уважение.

«В вере заключена огромная созидательная и укрепляющая дух сила. Прошедший 2021-й еще больше прежнего поднял для общества ценность жизни, христианских добродетелей – веры, милосердия, сострадания, способности не сдаваться и не отчаиваться. Сегодня мы вновь строим планы на будущее, загораемся новыми идеями и желаем их воплотить в жизнь. Пусть этот добрый настрой поможет преобразить Санкт-Петербург и нашу страну, изменить к лучшему мир вокруг нас», - написал депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов в своем поздравлении.

В заключение поздравления Михаил Романов еще раз поздравил все петербуржские семьи с эти светлым праздником и пожелал им здоровья, мира, благополучия и спокойствия. Депутат уверен, что и сам город ждет устойчивое развитие. Санкт-Петербург будет прирастать новыми жителями, улицами и районами.

«Желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости, пусть исполнятся ваши самые заветные мечты! Пусть неугасимый свет рождественской звезды сопутствует вам во всех добрых начинаниях», - говорится в поздравлении Михаила Романова.

Читайте также: