В роли Деда Мороза: Михаил Романов осуществил мечту 9-летнего мальчика

Категория: Эксклюзивно

Депутат уже не впервые принимает участие в акции «Елка желаний», которую открыл Президент России Владимир Путин, и которая продлится до 28 февраля следующего года. В рамках этой акции представители разных ветвей и уровней власти – от премьеров до парламентариев – исполняют желания детей с тяжелыми заболеваниями, малышей из многодетных семей или оставшихся без родителей. На этот раз депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов исполнил желание 9-летнего Андрея, который всерьез увлекается химией, физикой, биологией и которому для домашней лаборатории был нужен электронный биологический микроскоп.

Вручая подарок, Михаил Романов пожелал мальчику ни в коем случае не бросать свое увлечение.

- Если ты будешь трудолюбив и последователен в своих исследованиях, то добьешься успеха, и все твои желания исполнятся. Возможно, ты станешь ученым, может быть, выберешь профессию врача или агронома, или изобретешь новый гаджет. Самое главное, - не бросай поиск нового, добивайся лучших результатов, верь в себя и помни: мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия, - подчеркнул Михаил Романов.

- Мне очень нравится зажигать радость в глазах малышей, которые больше всех ждут от Деда Мороза чуда и подарков. А мы, участники акции «Елка желаний», - как будто – посредники между зимним волшебником и детьми. Так чудо оживает, множится, передается из одних рук в другие, - сказал Михаил Романов.

По информации mos.news

Читайте также: