«Сплошной восторг»: россияне в Сети бурно отреагировали на премию «Золотой Граммофон»

Категория: Эксклюзивно

Зрители Первого канала поделились позитивными впечатлениями от трансляции XXVI Церемонии вручения Национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

Ведущие мероприятия Гарик Мартиросян и Иван Ургант стали настоящим украшением вечера благодаря своему искрометному юмору. Россияне, которые не смогли лично присутствовать на вручении, оставили восторженные отзывы в Сети. Пользователи отметили зрелищность шоу и непередаваемые эмоции, которые за ней последовали.

«Эмоции непередаваемые, сплошной восторг! Осталась очень довольна концертом, было приятно видеть своих любимых исполнителей вместе!»;

«Артисты перенесли нас в удивительную музыкальную вселенную. Спасибо организаторам и участникам»;

«Просто фурор, я как будто в зрительном зале побывала. Такое шоу просто высший пилотаж музыки!»;

Задуманный в далеком 1996 году как поп-альтернатива эстрадной «Песне года» и своего рода российский аналог «Грэмми», «Золотой Граммофон» прошел долгий путь, став в итоге одним из самых ярких и узнаваемых шоу в стране. Комментаторы сошлись во мнении, что благодаря стараниям артистов мероприятие, ко всему прочему, станет еще и стильным событием 2021 года.

Пожалуй, самым ожидаемым номером стало выступление «золотого состава» рок-группы «Земляне». К музыкантам присоединились основатели популярного коллектива — Владимир Киселев и Игорь Романов. Специальным гостем также стал Юрий Антонов, который сыграл партию на рояле в песне «Поверь в мечту».

Читайте также: