Депутат Михаил Романов поздравил партию «Единая Россия» с юбилеем

Категория: Общество, Эксклюзивно

Сегодня двадцатилетний юбилей отмечает партия «Едина Россия». С этой знаменательной датой всех сторонников и однопартийцев поздравил депутат Государственной Думы ФС РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов.

Парламентарий напомнил, что партия «Единая Россия» сегодня является главной политической движущей силой в стране. Избиратель неизменно на протяжении всех двадцати лет на выборах предоставляет огромный кредит доверия единороссам, которые не остаются в долгу.

В настоящее время большинство руководящих постов и должностей в органах власти различного уровня занимают представители именно «Единой России», что позволяет партии заниматься последовательным продвижением своей консервативной политики, ведущей к устойчивому развитию страны и росту благосостояния ее граждан.

Благодаря работу членов партии в российскую экономику внедряются цифровые инновации, в городах создается благоприятная и доступная среда, происходит модернизация медицины и социальной сферы, постоянно расширяется программа материнского капитала, миллионы российских семей получили возможность воспользоваться доступными ипотечными кредитами. «Единая Россия» постоянно занимается защитой прав трудящихся, а так же отстаивает интересы обманутых дольщиков.

Михаил Романов особо поблагодарил тех, кто стоял у истоков партии «Единая Россия», и напомнил молодому поколению партийцев о том, какая ответственность в действительности возложена на их плечи, и что именно от их сплоченной работы во многом зависит будущее и процветание России.

«Большое спасибо всем, кто поддерживал партию в эти 20 лет, всем, кто работал и работает вместе с нами, кто понимает, насколько продуктивным может быть единство, гражданская сплоченность. Спасибо всем, кто видит в целостности, суверенитете и благополучии России общую цель, для кого созидание во благо страны – искреннее убеждение», - подчеркнул Михаил Романов.

Также в рамках региональной недели депутат Госдумы Михаил Романов провел личный прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в «онлайн-формате» и ответил на наиболее значимые вопросы петербуржцев.

 

Источник: https://mos.news/news/vlast/mikhail_romanov_pozdravil_chlenov_i_storonnikov_edinoy_rossii_s_20_letiem_partii/

Читайте также: