Стало известно, кто будет вести «Золотой граммофон» в 2021 году

Категория: Общество, Эксклюзивно

 

До церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» осталось совсем немного времени, и наконец стало известно, кто же будет вести мероприятие. Оказалось, что в этом году управлять происходящим на сцене будут Иван Ургант и Гарик Мартиросян.

Оба известных юмориста уже не раз становились ведущими «Золотого граммофона». На счету Мартиросяна уже четыре вручения премии, а Ургант и вовсе выступал в этой роли 13 раз. Правда, вместе Иван и Гарик народную музыкальную премию будут вручать впервые.

Как рассказал Мартиросян, он очень давно ждал возможности снова оказаться на сцене Кремля, и теперь многое хочет сказать зрителям.

«В последний раз я вел церемонию "Золотой граммофон" 12 лет назад. И у меня накопилось, что сказать зрителям! Я долго ждал выхода на сцену Кремля – и меня будет не остановить», – цитирует ведущего РИА Новости.

Вручение национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» состоится 10 декабря на сцене концертного зала в Кремле. Церемония пройдёт уже в 26-й раз, а на сцене в ходе вечера появятся такие артисты, как Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Николай Басков, Полина Гагарина и другие.

Читайте также: