Строительная компания МИЦ стала третьей в рейтинге застройщиков по вводу жилья

Категория: Эксклюзивно

Компания «Московский ипотечный центр» благодаря своей активной деятельности ворвался в рейтинг самых лучших столичных застройщиков. Еще в прошлом году МИЦ значился в четвертом десятке списка, а уже в 2021 году за счет количества сданных в эксплуатацию метров стремительно взлетел вверх по таблице.

Доля застройщика данной компании в 2021 году составила 5,62%. На сегодняшний день известно, что МИЦ удалось сдать в эксплуатацию свыше 165 000 квадратных метров. Объекты компании есть в «Новой» и «Старой» Москве.

На сегодняшний день сотрудники компании работают сразу над семью проектами. Только в части «старой» Москвы строится сразу 3 жилищных комплекса: «Цветочные Поляны», «Южное Бунино» и «Кленовые Аллеи».

Полным ходом идет работа застройщика в «новой» Москве. Сейчас там возводят жилой комплекс «Вереск» и сразу 3 сити-комплекса:

  • «Перец»;
  • «Мята»;
  • «Амарант».

С 1999 года компания МИЦ заработала не только хорошую репутацию, но и стала одним из лидеров в Москве и Подмосковье, по информации информационного портала  Ftimes.ru. На ее счету большое количество возведенных построек. За счет внедрения передовых технологий в строительство, застройщик возводит  прочные и надежные жилые комплексы. Компания не обходит стороной такой важный аспект, как инфраструктура, именно поэтому его предложения для клиентов наиболее привлекательны.

Читайте также: