В Ижевске состоялось официальное открытие Центра сопровождения клиентских операций ПСБ

Категория: Общество, Эксклюзивно

15 февраля в Удмуртии прошло официальное открытие круглосуточного Центра ПСБ по сопровождению клиентских операций. Глава Удмуртии Александр Бречалов и Председатель ПСБ Петр Фрадков осмотрели новые современные офисы, на месте которых еще год назад находились пустующие помещения бывшего инженерного корпуса завода «Буммаш».

«Центр будет поддерживать операции клиентов по всей стране. Перед его руководством сейчас поставлена задача привлечь на работу более 300 новых сотрудников. В Центре будет запущено направление ИТ-сопровождения и внедрения соответствующих решений для систем банка, а также заработают подразделения по сопровождению и поддержке операций клиентов розничного, среднего и малого бизнесов», - прокомментировал Петр Фрадков.

«Центр – это 50 уже существующих рабочих мест для Республики, и еще более 300 до конца года. Раньше здесь были пустые площади, а сегодня – деловой центр с подразделениями для крупнейших федеральных компаний. Мы активно занимаемся инвентаризацией неиспользуемого имущества. Есть уже и результаты: дополнительно от этой работы бюджет получил 343 млн рублей», - отметил Александр Бречалов.

Центр операций ПСБ занимает 4 этажа, площадь которых около 3000 квадратных метров. Он был создан для централизации функций по поддержке бизнес-процессов с целью повышения качества, скорости и эффективности обслуживания клиентов. Круглосуточную поддержку клиентов ПСБ обеспечивает контакт-центр, который входит в структуру сервисного центра. На данный момент в помещениях выполнен ремонт, а также установлена мебель и техника.

Читайте также: