Всероссийским обществом слабовидящих снят кандидат с выборов в пользу Владимира Путина

Категория: Общество, Эксклюзивно

Двадцать восьмого декабря Центральным Правлением ВОС - Всероссийского общества слабовидящих, было принято решение рекомендовать кандидату на выборы в президента Российской Федерации снять свою кандидатуру, передает «Цензуры.Нет». Стоит отметить, что данные выборы на пост главы государства должны состояться в марте следующего года.

В свою очередь причиной снятия была названа необходимость в высоких финансовых затратах для проведения предвыборной кампании непосредственно со стороны общественной российской организации, которые решили направить для решения основных задач. Стоит отметить, что Тахир Исламов данную рекомендацию принял дисциплинированно. При этом он изъявил желание, пакет документов с имеющимися наработками программы, которые затрагивают решения проблем инвалидов, передать лично главе государства, а именно Владимиру Владимировичу Путину.

Кандидат уже в ближайшее время свою просьбу касательно этого направит в Администрацию Президента Российской Федерации, а также в предвыборный штаб Владимира Путина. Раньше, в рамках пресс-конференции в «Интерфаксе», Тахиром Исламовым было заявлено касательно намерения выдвинуться на пост главы Российской Федерации. Вследствие этого двадцатого декабря была подана требуемая документация в Центральный исполнительный комитет. При этом двадцать восьмого декабря подготовили инициативную группу по выдвижению.

 

 

 

 

 

Читайте также: