Клиентам Промсвязьбанка стала доступна технология Apple Pay

Категория: Общество, Эксклюзивно

Держатели корпоративных карт Промсвязьбанка теперь могут использовать сервис бесконтактной оплаты Apple Pay для мгновенных платежей. Об этом информирует «Цензуры.Нет».

Оформить корпоративную карту можно дистанционно в интернет-банке ПСБ для юридических лиц и использовать ее для оплаты любых расходов.

Технология Apple Pay для клиентов Промсвязьбанка была запущена в июле 2017 года. В банке сообщили, что запуск Apple Pay стал одним из самых долгожданных для клиентов. Сервис работает в ритме современной жизни, что особенно ценят клиенты Промсвязьбанка братьев Ананьевых.

Важно, что при добавлении платежной карты в Apple Pay номер карты не сохраняется. Для каждой трансакции генерируется уникальный код, который используется лишь один раз.

Apple Pay позволяет совершать покупки в приложениях и в интернете одним прикосновением к Touch ID. Покупки в приложениях и в Safari Apple Pay можно совершать на iPhone 6 и более новых моделях смартфонов, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более современных моделях, а также с Apple Watch.

Читайте также: