В Промсвязьбанке заявили о создании новых ювелирных карт Visa Infinite Art Collection для особых клиентов

Категория: Общество, Эксклюзивно

Теперь ВИП-клиенты Промсвязьбанка имеют уникальную возможность приобрести новые банковские карты, аналогов которым нет. Речь идёт об уникальных ювелирных картах Visa Infinite Art Collection, отмечает «Цензуры.Нет».

Нет, конечно, есть среди них одинаковые экземпляры, если просматривать ассортимент галереи Infinite Art Collection. Но даже они будут выделяться благодаря уникальной структуре и материалам, из которых выполнены. Речь идёт о картах, созданных из благородных металлов и украшенных драгоценными камнями. Кстати, ВИП-клиенты Промсвязьбанка могут создать и свой уникальный дизайн, руководствуясь своим вкусом.

Всё это стало возможным благодаря сотрудничеству банка братьев Ананьевых с компанией-партнёром «Розан Даймонд». Такие уникальные карты – это не просто эксклюзивный платёжный инструмент, сочетающий декоративность и изысканность ювелирного изделия. Они также обладают высоким функционалом и предоставляют своим владельцам уникальные привилегии от финансовой организации. И дело не только в расширенном консьерж-сервисе.

В первую очередь речь идёт о глобальной поддержке при утрате карты в любом государстве мира и особой программе защиты покупок от утери, кражи или случайного повреждения в течение 90 дней с момента оплаты покупки картой.

Кроме того, все владельцы Visa Infinite Art Collection будут иметь международную и юридическую поддержку, плюс программу страхования путешествующих с совокупным лимитом покрытия до 3 млн долларов США. Также немалым бонусом можно считать и целый перечень преимуществ от партнёров Промсвязьбанка, услугами (или покупкой товаров) которых пользуется обладатель ювелирной карты. К ним можно отнести расширение до 24 месяцев гарантии производителя, привилегированное обслуживание и организацию предоставления услуг на специальных условиях.

 

 

Читайте также: