Промсвязьбанк запустил акцию «Бежим по Европе»

Категория: Общество, Эксклюзивно

Держатели карты Промсвязьбанка «В движении» смогут принять участие в акции «Бежим по Европе». Ее итоги планируется подвести в ноябре, победители получат уникальную возможность получить поездки на европейские забеги, а также другие полезные спортивные гаджеты.

Принять участие в акции-розыгрыше смогут клиенты Промсвязьбанка, оформившие до 30 сентября банковскую карту «В движении», созданную для бегунов-любителей и последователей здорового образа жизни. После этого необходимо пройти процедуру регистрации на сайте и делать покупки по карте на сумму от 300 рублей.

По словам директора по депозитным и расчетным продуктам ПСБ Натальи Волошиной, акция «Бежим по Европе» стала для кредитной организации уже традиционной и ежегодно привлекает немало участников, поэтому в этот раз срок ее проведения, а также количество и качество призов будут увеличены.

Главным призом станут четыре поездки на европейские забеги. Победителям на выбор представят Барселонский, Римский, Миланский, Парижский, Венский, Гамбургский и Стокгольмский марафоны, а также забеги «Лимассол», «Родос», «Монако», «Мон-Сен-Мишель» и «Мон Блан».

 

Читайте также: