Очередная престижная награда Промсвязьбанка

Категория: Общество, Эксклюзивно

Отечественный Промсвязьбанк владеет многими наградами и престижными званиями, честно заслуженными им во всевозможных конкурсных программах. И совсем недавно его послужной список пополнила очередная награда. Банк братьев Ананьевых, по данным «Цензуры.Нет», стал лауреатом конференции Oracle Cloud Day 2017, которую проводила корпорация Oracle в Москве.

Высокое звание лауреата Промсвязьбанк получил отнюдь не случайно. Специалисты отметили его большой вклад в развитие современных информационных технологий, а также то, что руководство банка способствует осваиванию перспективных направлений и всячески старается повысить эффективность банковского сервиса. В последнем имеют возможность убеждаться клиенты банка. Им постоянно предлагаются новые актуальные и удобные банковские продукты, теперь для оформления карты не нужно обращаться в отделение банка, но эту операцию можно провести дистанционно.

В 2015 году правление Промсвязьбанка даже запустило собственный инновационный центр банковских технологий. Главной целью, поставленной перед центром, было разрабатывать программное обеспечение для банка. И в этом направлении Промсвязьбанк добился высоких результатов, привлекая к работе лучших специалистов в этой сфере.

Кстати, с корпорацией Oracle Промсвязьбанк связывают ещё и узы технологического и интеллектуального партнёрства. У правления банка на сегодняшний день имеются долгосрочные планы относительно совместной работы с Oracle. В частности, продукт, который она предлагает — Oracle Cloud, позволяет существенно оптимизировать рабочие процессы, разгрузить систему, и предупредить сбои в её работе, потерю важной информации или пропажу конфиденциальных данных.

Своими высокими званиями Oracle Innovation Award при этом не спешит разбрасываться. В частности, в этом году номинанты, принимавшие участие в оценочной программе, отбирались по очень высоким критериям. Во внимание принималось то, насколько уникальный проект они представляют, какие преимущества для бизнеса он предоставляет, насколько сложный он в процессе реализации... По всем этим пунктам Промсвязьбанк продемонстрировал максимальное соответствие.

Читайте также: