Экспортный факторинг от Промсвязьбанка простимулирует развитие российского производителя косметической продукции

Категория: Общество, Эксклюзивно

Минимизация рисков и увеличение объема поставок на территорию Казахстана – факторинговое финансирование, предоставленное известной в России компании ООО «Бумфа Групп» Промсвязьбанком, откроет предприятию новые возможности развития.

Как сообщает Соловей.Инфо, благодаря поддержке Промсвязьбанка российская компания, специализирующаяся на производстве косметической ватной продукции, сможет выйти на рынок Казахстана. При этом она получит 100-процентную страховку в части рисков от возможной неоплаты сделок покупателем.

Как рассказал руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Евгений Козеренко, в настоящий момент представляемая им кредитная организация  занимает 67,4% общего факторингового портфеля в стране, стабильно оставаясь лидером на российском рынке международного факторинга.

По словам главы ООО «Бумфа Групп» Аслана Шебзухова, предприятие заинтересовано и в дальнейшем развивать сотрудничество с банком братьев Ананьевых, а экспортный факторинг для компании сегодня является одним из важнейших инструментов продвижения продукции на международном рынке.

Читайте также: