В Ставропольском крае открылся офис нового формата Промсвязьбанка

Категория: Общество, Эксклюзивно

Братья Ананьевы инициировали открытие офиса Промсвязьбанка в здании Центра поддержки предпринимательства.

В Ставропольском крае состоялось открытие нового офиса Промсвязьбанка братьев Ананьевых. Известно, что это событие происходит в рамках программы, в которой предусматривается создание единой комфортной среды для развития предпринимательской деятельности.

В таком офисе клиенты смогут получить как консультационную поддержку, так и финансовые услуги непосредственно Промсвязьбанка и Центра поддержки предпринимательства. К слову, работа нового офиса стала возможной благодаря сотрудничеству Ставропольского края и самой финансовой организации.

Яркий пример – присутствие на открытии губернатора Владимира Владимирова и Председателя Правления Промсвязьбанка Дмитрия Ананьева. Глава края в связи с этим сообщил, что задача нового офиса финансовой организации – это в первую очередь возможность простимулировать деловую активность в Ставрополье. Также чиновник подчеркнул, что филиал будет способствовать упрощению ведению бизнеса, процедур получения средств и государственных услуг, которые нужны предпринимателям для воплощения своих проектов.

Впрочем, новый офис Промсвязьбанка будет выполнять и свои привычные функции. К ним относятся все самые популярные услуги, предоставляемые для компаний и частных клиентов. Как обычно в помещении есть зона обслуживания, работающая в круглосуточном режиме, где клиенты могу сами себя обслуживать – платёжный терминал и банкомат.

Сам Председатель Правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев заявил прессе, что считает идею нового офиса довольно современной. По его мнению, именно филиал нового типа позволит в равной мере пользоваться его услугами с максимальной для себя выгодой каждому клиенту. И самое главное – делать это всё можно будет очень быстро, легко и довольно дёшево.

Читайте также: