Интернет-банк от Промсвязьбанка — «банк в кармане» для малого и среднего бизнеса

Категория: Общество, Эксклюзивно

На 9-й ежегодной конференции «Электронные платежи и денежные переводы—2017» Промсвязьбанк представил обновленный Интернет-банк «Мой бизнес».

Свежее обновление открывает широкие возможности для руководителей малого и среднего бизнеса. Среди новых функций — возможность открывать расчетный счет в рублях и валюте; заверение платежей и других документов облачной электронной подписью, которую применяют для входа в мобильный банк; создание и отправка платежных поручений. Интернет-банк позволяет подключать новые продукты банка и работать с документами. Пользователи могут получать информацию по счету в удобное время, рассказал Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. Также новый Интернет-банк синхронизируется с мобильным банком, что дает дополнительные преимущества.

Важную роль играют внешние изменения. Дизайн стал более ярким и  современным, а интерфейс — интуитивно понятным. Вместе это делает работу с приложением еще более комфортной и понятной.

Предыдущее обновление Интернет-банка от Промсвязьбанка заняло в 2016 году второе место рейтинга эффективности для малого бизнеса.

Интернет-банк «Мой бизнес» доступен по ссылке https://business.psbank.ru/.

 

Читайте также: