Сотрудничество «Промсвязьбанка» и Курской области подтверждено документально

Категория: Общество, Эксклюзивно

На недавно состоявшейся рабочей встрече Дмитрий Ананьев, как представитель «Промсвязьбанка» и глава Курской области подписали договор, предусматривающий установление партнерских отношений между сторонами.

Заключенное соглашения дает возможность региону рассчитывать на финансовую помощь в реализации важных культурных и социальных проектов. Также в рамках партнерской программы «Промсвязьбанк» обязуется разработать банковские продукты, а также обеспечить их внедрение в существующую экономическую систему региона. Созданные таким образом более благоприятные условия для ведения бизнеса, должны укрепить данный сектор и сделать его более активным.

Для успешного старта партнерских отношений банк имеет все необходимое. Это пятилетний опыт работы в Курской области, накопленный экспертный опыт, а также 10 тыс. клиентов, которые на данный момент обслуживаются в региональных отделениях банка.

Дмитрий Ананьев сообщил журналситам, что подписанное соглашение поможет региону выйти на новый уровень развития. При этом «Промсвязьбанк» будет стимулирован к совершенствованию предлагаемых услуг и разработке новых полезных клиентам продуктов.

 

Читайте также: