«Промсвязьбанк» братьев Ананьевых развивает бизнес на Белгородчине

Категория: Общество, Эксклюзивно

Власти Белгородской области заключили партнерское соглашение с «Промсвязьбанком», в котором договорились совместными усилиями развивать микроклимат в финансовой сфере, оказывать поддержку малому предпринимательству и совершенствовать существующие финансовые инструменты, обеспечивающие повышение эффективности финансовой сферы.

Глава региона Евгений Савченко подчеркнул, что изначальная ориентация кредитной организации на работу с малым бизнесом является хорошей основой для экономического развития области и повышения ее потенциала.

За 15 лет присутствия банка братьев Ананьевых на рынке Белгородчины, он зарекомендовал себя в качестве надежного и ответственного партнера, способного реализовывать крупные проекты в финансовой сфере.

В свою очередь в правлении банка рассматривают регион в качестве одного из наиболее перспективных для работы. Уже сегодня здесь имеется не меньше 5 тысяч корпоративных клиентов банка, среди которых и крупные предприятия. Число физических лиц, пользующихся услугами «Промсвязьбанка», превышает 40 тысяч человек.

Поставивший свою подпись под договором от «Промсвязьбанка» Дмитрий Ананьев, возглавляющий правление, сообщил прессе, что упор будет сделан на повышение доступности розничных услуг и работу с малым предпринимательством.

 

Читайте также: