Банка «Югра» запустил третий проект лояльности – программу «%OFF»

Категория: Общество, Эксклюзивно

Банк «Югра» запустил новую программу лояльности «%OFF». Она позволит владельцам карт VISA и Master Card выпущенных «Югрой» экономить до 15% на покупках в партнерской сети.

В данный момент к программе уже присоединились более шестидесяти компаний. Это предприятия торговли, развлечений, туризма, сервиса и многие другие. Сеть «%OFF» постепенно расширяется: каждую неделю к ней присоединяются порядка двадцати новых партнеров, сообщает пресс-служба банка. Обо всех новостях программы лояльности можно узнать посредством мобильного приложения «ЮГРА ON-LINE».

«Мы хорошо знаем своих клиентов, поэтому при выборе партнеров в первую очередь ориентировались на надежные компании, которые отвечают интересам держателей наших карт», - отметил Алексей Нефедов, президент банка «Югра».

Он также рассказал, что при запуске программы «%OFF» кредитная организация хотела не только повысить лояльность своих клиентов, но и помочь в развитии безналичных расчетов. По словам Нефедова, это имеет большое значение в регионах, где «Югра» всегда занимает лидирующие позиции.

Отметим, что «%OFF» является уже третьим крупным проектом лояльности, реализуемым банком «Югра» в 2016 году. Ранее совместно с фестивалем «Новая  Волна» финучреждение запустило программу «Я люблю Сочи» направленную на популяризацию краснодарского курорта. В сотрудничестве с «Ночной хоккейной Лигой» была выпущена специальная кобрендинеговая карта – гибрид банковского приложения с ID-идентификатором хоккеиста

Читайте также: