Tele2 предлагает омичам протестировать скоростной мобильный интернет

Категория: Экономика
Tele2 предлагает омичам протестировать скоростной мобильный интернет
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, во время празднования дня Омска организует для всех желающих развлекательные площадки и предложит протестировать скоростной мобильный интернет.

1 августа 2015 года для посетителей зоны Tele2 на площади у Тарских ворот будут работать развлекательные площадки. Каждый желающий сможет проверить, насколько быстр мобильный интернет от Tele2, с помощью свободной 3G Wi-Fi зоны. Гости праздника смогут комфортно разместиться в креслах-мешках, на случай палящего солнца или дождя приготовлены специальные зонты.

В фотозоне гости праздника смогут фотографироваться на фоне баннера Tele2 и выиграть телефон, выкладывая свои работы под хештегом #tele2omsk2015 в социальные сети «Вконтакте» или Instagram. Каждый выложивший фото с хештегом также сможет забрать свою работу тут же - с инстапринтера.

Для любителей головоломок будет организована специальная зона с квестом в реальности «Интуиция». Чтобы принять участие в игре, желающим необходимо будет устно зарегистрироваться у промоутера перед зоной активности. Претендентам будет даваться до 10 минут на то, чтобы выбраться из комнаты, выполнив ряд заданий, используя 3G-интернет от Tele2.

В игровой зоне к услугам посетителей - фрисби, дженга, доска для балансирования, лабиринт, канат, настольный хоккей, напольный футбол.

Приятным дополнением для всех станет возможность получить 100% скидку на месяц при подключении услуги «Интернет с телефона». Гостям развлекательных зон Tele2 за участие промоутеры будут вручать жетоны, которые можно обменять на стойке продаж на 100% скидку на месяц на услугу «Интернет с телефона».

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:

День города – это любимый всеми омичами и гостями города праздник. Одно из самых масштабных событий лета, которое собирает сотни тысяч людей, помогает делиться с окружающими хорошим настроением и по-настоящему заряжает силами. Мы организуем во время праздника свои развлекательные зоны, где можно будет не только интересно провести время, но и выиграть подарки от Tele2, а также узнать больше о быстром и доступном мобильном интернете.

Читайте также: