Речные путешествия по России

Категория: События

Не знаете чем еще себя порадовать этим летом? Речные путешествия по России ждут Вас! Это замечательный вид отдыха, который подойдет каждому. Все что Вам нужно сделать – приобрести путевку, чтобы отправиться в круиз.

ООО "Речные путешествия" предлагает всем желающим отправиться на отдых по разным направлениям с европейским уровнем обслуживания. Каюты доступны в разных ценовых категориях – от эконом-класса до люкса.

Что Вас ждет в речных круизах?                                            

Во-первых, незабываемые впечатления, которые останутся в памяти надолго. Во-вторых, разнообразное меню, где каждый найдет для себя блюда по вкусу и пищевым предпочтениям. Если Вы думаете, что речные путешествия – что-то скучное и однообразное, смеем Вас переубедить. В наших путешествиях присутствует масса развлечений для отдыхающих:

- знакомство с достопримечательностями городов;

- купания и игры на зеленых стоянках;

- талантливые музыкальные и танцевальные коллективы;

- природа и свежий речной воздух.

Речные путешествия<  это разнообразные круизные  маршруты

У нас есть маршруты по разным направлениям с отправкой из разных городов, например, из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Нижнего Новгорода, Волгограда и других городов.

Нет возможности отправиться в путешествие на несколько дней? Тогда круизы «выходного дня» просто созданы для Вас! Это может быть непродолжительное приключение по маршруту из Москвы до Углича или Твери, или из Санкт-Петербурга на Валаам. Ну а для тех, кто привык отдыхать по максимуму, у нас есть отличное предложение на несколько дней. Например, речные путешествия из Москвы в Астрахань или из Самары в Санкт-Петербург. Кроме того, есть удивительные круизные путешествия по Беларуси, а также экспедиционные круизы по Енисею. Мы подберем лучшие варианты даже для самого взыскательного искушенного клиента, который точно останется довольным! Об этом свидетельствуют отзывы, которые оставляют наши благодарные клиенты.

На нашем официальном сайте, можно подробнее ознакомиться со всей информацией о наличии маршрутов и их расписанием. У нас есть возможность онлайн-бронирования и покупки круизов, для этого нужно пройти несложную процедуру регистрации. Если не удалось определиться с выбором, тогда используйте функцию «быстрое бронирование», наши менеджеры свяжутся с Вами, для того чтобы подобрать идеальный вариант.

 

 

 

Читайте также: