Группа компаний «Инград» завершила строительство трех жилых корпусов в жилом квартале «Новое Медведково»

Категория: Общество, Эксклюзивно

 Группа компаний «Инград» в своем отчете заявила, что удалось в срок завершить строительство и получить документы, необходимые на ввод в эксплуатацию одновременно трех жилых корпусов. Все они находятся в подмосковных Мытищах на территории квартала «Новое Медведково».

Речь идет о трех 17-этажных корпусах, общая площадь которых превышает 39 тысяч квадратных метров. Количество квартир в них достигает 507. Здания возведены в соответствии с монолитной технологией, фасады отделаны кирпичом. В целом везде просматривается единый архитектурный стиль.

В жилых домах представлены квартиры разного формата и площади. Так, доступны объекты на одну, две и три комнаты. Отмечается, что все они по состоянию на сегодняшний день проданы. Самым популярным вариантом у покупателей стали квартиры-студии и помещения с отделкой. Также стоит отметить, что покупка осуществлялась посредством взятия ипотечного кредита.

Девелопер завершил в сроки строительство домов. В скором времени все участники долевого строительства получат свои ключи. О старте данного процесса застройщик сообщит дополнительно.

Группа компаний «Инград» продолжает работать над 16-ю проектами в Московской области и российской столице. В декабре прошлого года завершился процесс объединения девелоперских активов «Концерна «РОССИУМ», в результате появилось ПАО «Инград». Если говорить о девелоперском портфеле компании, то он составляет 2,5 миллиона квадратных метров.

Читайте также: