Оформление квартиры за один день – новая услуга в Подмосковье от ФСК «Лидер»

Категория: Общество, Эксклюзивно

Одна из ведущих компаний на девелоперском рынке нашей страны финансово-строительная корпорация «Лидер» запустила новую услугу «Сделка за 1 день». Каждый клиент теперь сможет оформить договор долевого участия в течение всего лишь одного дня, тогда как раньше на это требовалось до 10 рабочих дней. Об этом говорится в сообщении сетевого издания «Вести Подмосковья»

Проект запущен совместно со Сбербанком и в настоящее время работает в пилотном режиме только на одном объекте «Лидера» - ближнеподмосковном UP-квартале «Сколковский». Пресс-служба компании уже анонсировала запуск услуги на всех подмосковных объектах в ближайшее время.

Чтобы приобрести квартиру за 1 день, нужно обратиться к менеджерам ФСК, которые расскажут о перечне необходимых документов и подберут удобную дату визита в офис компании. Дальше потребуется лишь открыть счет в Сбербанке и в назначенное время прийти на выбор и осмотр квартиры.

Договор долевого участия предполагает 100-процентную оплату или ипотечный кредит для зарплатных клиентов Сбербанка. Подбор квартиры, ее осмотр и подготовка ипотечного договора занимают несколько часов, после чего происходит подписание ДДУ, а затем документы сразу же отправляются на регистрацию сделки в Росреестр.

В настоящее время в рамках пилотного проекта «Лидер» предлагает каждому клиенту дополнительную скидку на квартиру.

ФСК «Лидер» представлена на рынке с 2005 года. Основная деятельность компании сосредоточена на Московском регионе.

Читайте также: