Экс-жених послал Ольгу «Бензоколонку», когда понял почему Синтюревой дали такое прозвище.

Категория: Общество, Эксклюзивно

Московский бизнесмен Вячеслав N на условиях анонимности дал сенсационное интервью в СМИ, где рассказал о туманном прошлом своей бывшей подруги, экс-модели Ольги Синтюревой.

Рассказать о том, чем занималась модель-эскортница Ситрюреева и какое прозвище было у нее в определенных кругах, бизнесмен решился после того, как увидел в прессе информацию о заведенном уголовном деле в отношении Ольги Синтюрёвой и Ибрагима Дудаева.

Напомним, что в начале июля этого года, Синтюрева и Дудаев, запечатлевшись на камерах видеонаблюдения, совершили дерзкое ограбление в здании на Новом Арбате. Эскортница Синтюрева и ее сообщник вынесли из чужих апартаментов 22 миллиона рублей и 35 тысяч долларов. Синтюрёву и Дудаева быстро вычислили и задержали сотрудники полиции.

Узнав об этом ограблении из прессы, Вячеслав N решил рассказать журналистам все, что знал о своей бывшей подружке Сентюревой, дабы его печальный опыт знакомства с эскортницей стал уроком для остальных обеспеченных бизнесменов

По словам Вячеслава, он испытал настоящий шок, когда узнал о прозвище «Бензоколонка», которое присвоили Ситюревой в сфере эскорт услуг. Цинично, но оно означало одно: каждый, у кого есть деньги могу вставить Сентюревой «шланг». Экс-модель Ольга Бензоколонка Сентюрева, чьи фото красовались на глянцевых журналах, оказалась эскортницей с большим послужным списком. Она обслуживала олигархов, чьи имена публиковались в журнале Форбс, и просто крупных столичных бизнесменов.

До того как Вячеслав узнал, что Ольгу Сентюрееву коллеги по цеху называют Бензоколонкой , его связывали с ней искренние отношения.

Правду о прошлом Сентюревой, бизнесмен узнал от друзей, когда начал появляться вместе с Ольгой на светских приемах и начал ловить на себе «косые взгляды».

Когда все раскрылось, он сразу разорвал свои отношения. Уголовное дело в отношении своей бывшей подруги Ольги Сентюриной и Ибрагима Дудаева, Вячеслав назвал естественным и неизбежным финалом. Он посочувствовал пострадавшим от знакомства Ольгой Синтюреевой.

– Я так понимаю, что человек и семью собственную разрушил, и карьеру. Смотрю на все то, и думаю, что меня-то бог уберег, - подытожил Вячеслав N свое интервью по случаю громкого дела «Бензоколонки» Синтюревой и чеченца Дудаева.

Читайте также: