YouDo.com и Промсвязьбанк инициировали начало нового совместного проекта

Категория: Экономика, Эксклюзивно

Промсвязьбанк вместе с онлайн-сервисом YouDo.com сделают работу юридических и частных лиц проще.

Сотрудничество YouDo.com и Промсвязьбанка создаёт новые возможности для развития бизнеса в России. Благодаря совместной работе онлайн-сервиса и финансовой организации можно бесплатно зарегистрировать свой бизнес без посещения налоговой, а также всего за 1 минуту получить номер счёта.

Также всем пользователям YouDo.com в Промсвязьбанке теперь предложат специальные тарифы на банковское обслуживание.

В связи с этим директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Игорь Паткин сообщил в СМИ следующее: «Совместным проектом с YouDo.com мы хотим показать предпринимателям, что начать свой бизнес – это не так сложно и накладно, как принято думать… предложить действующему бизнесу выгодные условия обслуживания».

Стоит отметить, что проект Промсвязьбанка и YouDo.com позволит выполнять и создавать задания на сайте как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям. Кстати, для первых есть ещё один плюс, компании смогут быстрее находить надёжных подрядчиков, что очень актуально для тех, кто имеет большие сети региональных представительств. Впрочем, многие это уже опробовали на себе, о чём говорит статистика – в пробном режиме к YouDo.com обратилось свыше 150 компаний.

Читайте также: