В Сочи стартовал хоккейный фестиваль среди аматоров

Категория: Общество, Эксклюзивно

В Сочи стартовала финальная часть очередного Всероссийского хоккейного фестиваля среди аматорских коллективов. Партнер фестиваля банк «Югра» в честь этого события вручает всем участникам турнира «Карту игрока НХЛ». Она является симбиозом дебетовой карты «Югры» и ID-удостоверения с личными статистическими данными хоккеистов. Этот совместный проект НХЛ и финучреждения является уникальным в своем роде.

В соревнованиях примут участие более 150 команд из более чем 70 регионов РФ. Стоит отметить, что среди участников будут также и 6 женских коллективов. Всего в рамках турнира состоится 448 поединков, среди которых и финальная игра «Лиги Чемпионов», запланированная на утро 10 мая и предшествующая Гала-матчу.

Победителей Лиги традиционно поздравлять будет лично Владимир Путин.

Непосредственно Гала-матч пройдет вечером 10 мая. Зрители смогут насладиться игрой известных хоккеистов, руководства страны и представителей шоу-бизнеса. Этой игре будет предшествовать яркая шоу-программа, в ходе которой можно будет увидеть выступление певицы Юлии Самойловой и IOWA, а также других звёзд эстрады.

Также в течение всего мероприятия будет проводиться большое количество конкурсов, как для взрослых, так и для юных болельщиков.

Банк «Югра» входит в рейтинг 30-ти крупнейших банков страны. 52% акций финучреждения принадлежит Алексею Хотину.

Читайте также: