Соревнования по волейболу прошли в Омской области

Категория: Спорт, Эксклюзивно

Команды из Называевского, Москаленского, Шербакульского, Марьяновского и Исилькульского районов приняли участие в соревнованиях по волейболу, передает isilpress.ru. Соревнования проходили среди девушек и юношей в зачет 24-го областного летнего спортивного праздника сельских обучающихся.
Турнир прошел в универсальном зале стадиона "Молодежный" в Исилькуле. В соревнованиях по волейболу женская команда Исилькуля входила в число фаворитов. Девушки оправдали надежды болельщиков и выиграли со счетом 2:0.
В результате волейбольная команда Исилькуля стала лидером соревнований, второе место заняла команда из Шербакуля. Третье место забрали девушки из Называевского района.
Победители соревнований, волейболистки Исилькуля, выступят в финальных соревнованиях с 5 по 7 мая в Полтавке.
Мужская команда Исилькуля заняла в соревнованиях третье место. Победу одержала команда из Москаленок, "серебро" завоевали называевцы.