Банк «Югра» объявил об открытии уникального многофункционального центра для МСП

Категория: Общество, Эксклюзивно

Банк «Югра» объявил об открытии уникального многофункционального центра для обслуживания предпринимателей. Центр открыт в головном офисе финучреждения, здесь субъектам МСП будут предоставляться не только полный спектр традиционных финансовых услуг, но и юридические, а также кредитные консультации, услуги по бухгалтерскому, управленческому и налоговому учету.

Субъектам малого и среднего бизнеса, планирующим воспользоваться банковскими гарантиями для участия в исполнении госконтрактов, в многофункциональном центре предоставляют услуги по сопровождению сделок и оформлению тендерной документации.

Банк «Югра» за первые 10 месяцев 2016 года выдал МСП кредитов на 85 миллиардов рублей, благодаря многофункциональному центру этот показатель финучреждение рассчитывает увеличить на 3 миллиарда рублей.

Алексей Нефедов, глава «Югры» отметил, что банк специализируется на работе именно со средним и малым бизнесом, накопленный в этой сфере опыт позволяет банку выводить на рынок абсолютно уникальные продукты. «В основе этого проекта лежит концепция «единого окна», что позволит нам выстроить доверительные и долгосрочные партнерские отношения, максимально сократить риски, связанные с кредитование МСП, а также повысить эффективность бизнеса наших клиентов, а при необходимости - масштабировать его», - цитирует Нефедова пресс-служба кредитной организации.

Данный проект мониторят специалисты банка и в случае успешной его реализации аналогичные центры появятся и в других филиалах «Югры».

Банк «Югра» - универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Юрьевич Хотин, который контролирует 52,5%.

Читайте также: