Банк «Югра» представил новые продукты для малого и среднего бизнеса

Категория: Общество, Эксклюзивно

Банк «Югра» решил расширить линейку онлайн-продуктов для малого и среднего бизнеса. Теперь открыть расчетный счет юрлица смогут в течение 3 дней с момента подачи заявки. При этом получить реквизиты счета можно будет уже через 20 минут в онлайн режиме, даже не посещая офис банка.

Президент банка «Югра» Алексей Нефедов обращает внимание на то, что зачастую решение об открытии нового бизнеса предприниматели принимают, когда у них появляется первый конкретный заказ. В этом случае им придется кстати предоставляемая финучреждением возможность зарезервировать номер счета, чтобы затем быстро заключать соглашения, указав все необходимые реквизиты.

Номер этого счета будет носить лишь информационный характер. Никаких операций по счету в этот период осуществляться не будет. Резервирование счета в рублях до 10 рабочих дней будет производится бесплатно.

«Югра» также планирует предложить МСБ бесплатное открытие счета и снижение до 50% тарифов на первые полгода банковского обслуживания.

«Мы продолжим расширять линейку банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса, которые позволят им повысить эффективность и тем самым внести свой вклад в укрепление экономики страны», - поделился планами Алексей Нефедов.

Ранее кредитное учреждение запустило программу по предоставлению гарантий для малого и среднего бизнеса в размере не более 10 млн руб. для одной компании, участвующей в государственных закупках.

Банк «Югра» является универсальной кредитной организацией федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Читайте также: